Abramczik, Rüdiger
Acquistapace, Jonas
Acra, Constantin (Verwaltungsrat)
Albert, Klaus
Allofs, Klaus
Allofs, Thomas
Althoff, Jörg
Altpeter, Bernd
Anderbrügge, Ingo
Andersen, Henrik
Andersen, Jörn
Andersen, Niklas
Appel, Winfried
Arnold, Marc
Auer, Alexander
Auer, Benjamin
Auf der Heyde, Peter
Bader, Martin
Balitsch, Hanno
Ballweg, Ulrike
Bär, Dietmar
Bartels, Rainer
Baumann, Karsten
Baumgart, Klaus
Bäumer, Matthias
Bäumer, Thomas
Beck, Mikkel
Beckenbauer, Franz (Ehrenmitglied)
Becker, Werner
Beeck, Christian
Behle, Jochen
Behlke, Rainer
Beinlich, Stefan
Bender, Lars
Bender, Sven
Bender, Manfred
Benken, Sven
Bergner, David
Bergter, Klaus
Berlepp, Frank
Bick, Patrick
Bienmüller, Thomas
Bierhoff, Oliver
Blank, Stefan
Blaszkiewicz, Friedhelm
Bloch,  Detlef
Bobic, Fredi
Bockenfeld, Manfred
Bode, Marco
Boekamp, Edwin
Boenisch, Sebastian
Bolzek, Thorsten
Bommer, Rudi
Bonhof, Rainer
Bönighausen, Siegfried
Borchers, Ronald
Borel, Pascal
Born, Jürgen
Bornemeier, Uwe
Borowka, Ulrich
Böttche, Thomas
Brandt, Uwe
Braun, Martin
Brdaric, Thomas
Brecher, Thomas
Breiding, Theodor
Breitenreiter, André
Bröker, Friedhelm (Verwaltungsrat)
Bruchhagen, Heribert
Bührer, Karl-Heinz
Butscher, Heiko
Casper, Heinz-Dieter
Cherundolo, Steven
Clement, Wolfgang
Copado, Francisco
Cramer, Carsten (Verwaltungsrat)
de Beer, Wolfgang
de Mas, Sissy
de Vries, Achim
Demandt, Sven
Demmer, Frank
Dickel, Norbert (Präsident)
Dieckmann, Holger
Diergardt, Volker
Dillenburger, Claus (Verwaltungsrat)
Dillenburger, Oliver
Dohmen, Rolf
Domeier, Michael
Draxler, Alfred
Drefahl, Walter
Dreßen, Georg
Driller, Martin
Dutt, Robin
Eckert, Michael
Eichkorn, Josef
Eixler, Volker
Ellmerich, Lars
Engelhardt, Marco
Enochs, Joseph
Epple, Marcus
Epstein, Denis
Ernst, Otto
Fach, Holger
Falkenhain, Rainer
Fanz, Reinhold
Feldhahn, Nicolas
Fenner, Eckhardt (Verwaltungsrat)
Ferrin, Gino
Filipovic, Andreas
Fischer, Helmut
Fischer, Klaus
Fitschen, Doris
Flick, Hansi
Frank, Ulrich
Franke, Andreas
Franz, Siggi
Frömberg, Rainer
Frommann, Stefan
Frommer, Nico
Frontzeck, Michael
Fuhrmann, Burkhard
Funk, Klaus
Gaedke, Jörg
Gans, Lothar
Gaudino, Maurizio
Gehrke, Holger
Gelsdorf, Juergen
Genz, Hubert
Gerber, Fabian
Gerber, Franz
Gerber, Artur
Gerster, Klaus
Geiger, Michael
Geyer, Reiner
Gisinger, Roland
Goldbaek, Bjarne
Golz, Richard
Gores, Rudi
Grabowski, Jürgen
Gries, Theo
Grönemeyer, Dietrich H. W.
Gruber, Rigobert
Gründel, Heinz
Grünewald, Thomas
Günther, Sven
Haase, Dagmar
Habermaier, Kay
Hadewicz, Erwin
Hager, Tobias
Hahn, Sebastian
Haller, Jürgen
Hallerbach, Christian
Harnik, Martin
Hartmann, Jürgen
Hartmann, Michael
Hasse, Holger
Hebben, Rolf (Verwaltungsrat)
Heerwagen, Philipp
Hecking, Dieter
Hegekötter, Detlev
Hegeler, Jens
Heimeroth, Christofer
Heinrich, Jörg
Heiß, Alfred
Heitfeld, Sascha
Held, Sigfried
Heldt, Horst
Helmer, Andreas
Helmer, Thomas
Hengen, Thomas
Hennies, Detlef
Herbrand, Thorsten

Herget, Matthias
Herzberger, Steffen
Heß, Thomas
Heynemann, Bernd
Hiepen, René
Hieronymus, Holger (Verwaltungsrat)
Hilbert, Roberto
Hilfiker, Andreas
Hinkel, Andreas
Hirthammer, Franz (Verwaltungsrat)
Hochstätter, Christian
Hoeneß, Uli (Ehrenmitglied)
Hochscheidt, Jan
Hofmann, Jonas
Hoffmann, Klaus
Höfling, Roland
Höfling, Siegfried
Hollerbach, Bernd
Holubek, Dietmar
Holzschuh, Rainer
Hönerbach, Matthias
Hummels, Hermann
Hummels, Mats
Hutwelker, Karsten
Imhof, Matthias
Jakob, Jörg
Jakobs, Ditmar
Jakobs, Michael
Jakobs, Werner
Jank, Ronny
Janßen, Harald
Janßen, Olaf
Janzon, Norbert
Jentzsch, Simon
Jordan, Hans-Otto
Jusufi, Sascha
Kaczor, Peter
Kalb, Jürgen
Kaltz, Manfred
Kaminke, Jörn
Kampa, Darius
Kanders, Hermann-Josef
Kappertz, Edgard
Kasper, Werner
Kehl, Sebastian (Vorstand)
Keller, Christian
Keller, Ferdinand
Keller, Jens
Kent, Hamdi
Kern, Enrico
Keser, Erdal
Kießling, Stefan
Kießling, Udo
Killing, Matthias
Kindgen, Lars
Kinhöfer, Thorsten
Kirschbaum, Thorsten
Kispert, Volker
Kleeschätzky, Peter
Klein, Uwe
Klemm, Hans-Günter
Knappheide, Volker
Knecht, Hans-Peter
Koberstein, Udo (Verwaltungsrat)
Koch, Wolfgang
Kohlars, Wilfried
Kolbe, Thomas
König, Michael
Kopp, Roland
Köpke, Andreas
Köppel, Horst
Köttker, Ralf
Korte, Raffael
Kortmann, Thomas
Korzynietz, Bernd
Kosicke, Marc
Koutsoliakos, Paul
Kowalewski, Martin
Kox, Norbert
Kramny, Jürgen
Kratz, Kevin
Krause, Johannes
Krause, Reinhard
Kree, Martin
Kremers, Erwin (Ehrenmitglied)
Kremers, Helmut
Kretschmer, Sven
Kretzschmar, Stefan
Kristl, Thomas
Kroth, Thomas
Kroth, Sebastian
Krüger, Michael
Krümpelmann, Dirk
Krüssenberg, Dirk
Kühne-Hellmessen, Ulrich
Kuntz, Stefan (Verwaltungsrat)
Kunze, Maik
Kurbjuweit, Lothar
Kurth, Marco
Kutz, Alexander
Laaser, Erich
Lampatz, Holger
Lanig, Martin
Lasogga, Pierre
Laumen, Herbert
Lause, Frank (Vorstand)
Laux, Alexander
Laux, Philipp
Lehmann, Jörg
Lehner, Dr. Claus (Vorstand)
Lense, Benjamin
Lindemann, Kurt
Linz, Paul
Lippens, Willi
List, Ernst
Löbe, Alexander
Lohmann, Dirk
Löhr, Peter
Lucke, Dennis
Lüdemann, Mirko
Lust, Matthias
Luthe, Andreas
Lux, Peter
Lymberopoulos, Christopher
Madeja, Alfons
Maier, Sepp
Maltritz, Marcel
Marin, Marcus
Marschall, Olaf
Martin, Bernd
Maslo, Uli
Maucksch, Matthias
Mauersberger, Jan
Meijer, Erik
Melka, Michael
Metzelder, Christoph
Meyer, Rolf
Michael, Rolf
Michael, Alexander
Michalke, Kai
Michelberger, Franz
Mischke, Frank
Mohren, Markus
Möhrle, Uwe
Möller, Andreas
Mulack, Wolfgang
Müller, Andreas
Müller, Dieter
Müller, Manfred
Müller, Thomas
Münch, Markus
Mutschler, Rainer
Naversnik, Matthias
Nehl, Josef
Nern, Prof. Dr. Thomas
Neuhaus, Uwe
Neunaber, Mario
Neururer, Peter
Nielsen, Havard Kallevik
Nigbur, Norbert
Niggemann, Thomas
Nijhuis, Alfred
Nikolov, Oka
Nogly, Peter
Nowack, Marcus
Oberleitner, Markus
Ommer, Manfred
Ortmaier, Sepp
Ossenberg-Engels, Jürgen
Osthoff, Markus
Otten, Jonny
Owomoyela, Patrick
Pagelsdorf, Frank

Pallmann, Simon
Paßlack, Stephan
Patzke, Bernd
Petersen, Heiko
Pétzke, Gunnar
Petzold, Rüdiger
Pfad, Michael
Pfitzner, Dirk
Pflipsen, Karlheinz
Pflug, Ulrich
Pieckenhagen, Martin
Pirwitz, Harald
Plagge, Frank
Poganaz, Horst
Pommer, Jan
Präger, Roy
Preetz, Michael
Prussak, Fred
Puschendorf, Bernd (Vors. des Verwaltungsrates)
Ramota, Christian
Reck, Oliver
Rehmer, Marko
Reichel, Ken
Reimann, Willi
Reinders, Uwe
Reiners, Norbert Josef Wilhelm
Reinhardt, Dominik
Reinhardt, Knut
Reinke, Andreas
Reiter, Markus
Reuter, Stefan (Verwaltungsrat)
Ribitsch, Wolfgang
Richter, Lou
Ricken, Lars
Riedle, Karl-Heinz
Rietpietsch, Mike
Rische, Jürgen
Röber, Jürgen
Roggenkamp, Dominik
Romeiß, Jörn
Roos, Axel
Rosin, Frank
Rösler, Sascha
Roßner, Lars
Rottenberg, Silke
Röttger, Timo
Röttgermann, Jochen
Rotthaus, Jochen A.
Rückert, Stephan
Rudolf, Dieter
Ruländer, Matthias
Rülander, Hermann
Rütter, Martin
Rulfs, Nico
Saborowski, Frank
Sahin, Nuri
Saftig, Reinhard
Schäfer, Oliver
Scherz, Matthias
Schierenbeck, Björn
Schipper, Mathias
Schlicke, Björn
Schlumberger, Torsten
Schmadtke, Jörg
Schmalz-Goebels, Rudi
Schmidt, Ferenc
Schmitt, Edgar
Schmitz, Hans (Verwaltungsrat)
Schmitz, Lukas
Schneider, Werner
Schneider, Theo
Schnetzler, Alexander
Schnoor, Stefan
Schönfeld, Patrick
Schuler, Bernd
Schüler, Wolfgang
Schulz, Jürgen
Schumann, Tanja
Schuster, Dirk
Schütterle, Rainer
Schwalb, Martin
Schwartz, Volker
Schwarz, Stephan
Schwarzer, Christian
Schwass, Jens Marten
Seeler, Uwe (Ehrenmitglied)
Sebescen, Zoltan
Seitz, Holger
Sidka, Wolfgang
Siegmund, Gerd
Simski, Björn
Sippel, Lothar
Skibbe, Michael
Sobotzik, Thomas
Solga, David
Solmecke, Christian (Vorstand)
Springer, Christian
Stach, Manfred
Stadler, Josef
Stammann, Mathias
Stehle, Thomas
Stemberg, Walter
Stephan, Daniel
Stevic, Miroslav
Stich, Michael (Ehrenmitglied)
Stobeck, Bernd
Stoffer, Frank
Stoll, Martin
Straith, Adam
Stratos, Thomas
Straube, Oliver
Streich, Joachim
Strucksberg, Jochen
Stuckmann, Thorsten
Studzinski, Ulrich
Surbach, Peter
Teuber, Ronny
Thelen, Bernhard H.
Thiam, Abdoul
Thomforde, Klaus
Thon, Olaf (Verwaltungsrat)
Thurk, Michael
Timm, Christian
Trapp, Wolfgang
Tremmel, Gerhard
Ufer, Heinz-Hermann
Urban, Wolfgang
Urbas, Frank
Uster, Timo
van Alste, Hans Eike
Vander, Christian
van den Bergh, Johannes
Veenema, Thilo
Vermant, Sven
Vesper, Arnt
Vöge, Wolfgang
Volkert, Georg
Wagner, Martin
Wasser, Heiko
Wasserkordt, Stephan
Weber, Jörg
Wehmeyer, Bernd
Weicker, Volker
Weigelt, Benjamin
Weilandt, Hilmar
Weiß, Edmund
Weißkopf, Ralf
Weixler, Erich
Wemhoff, Christian
Wenzel, Timo
Werner, Tobias
Westerbeek, Oliver
Wiblishauser, Frank
Wimmers, René
Windsperger, Hubert
Wintersteller, Gregor
Witzig, Holger (Vorstand)
Wohlers, Horst
Wolgschaft, Martin
Wongrowitz, Peter
Wontorra, Jörg
Wynhoff, Peter
Zandi, Ferydoon
Zembski, Dieter
Zerlett, Helmut
Ziege, Christian
Ziegler, Marc
Zimmermann, Mayk
Zorc, Michael
Zuck, Hendrick
Zumdick, Ralf
Zybon, Erwin